Конкурс уфа казань

ОТЧЕТ

I Международный конкурс – фестиваль

«НА КРЫЛЬЯХ ТАЛАНТА»


04 - 07 января 2012 г.

г. Казань

С 04 по 07 января 2012 г. в г. Казань прошел I Международный конкурс-фестиваль «НА КРЫЛЬЯХ ТАЛАНТА!».

Данный конкурс-фестиваль входит в состав Проекта «НА КРЫЛЬЯХ ТАЛАНТА!», объединяющем в течение года столицы национальных республик:

1. 04 - 07 января 2012 г. "НА КРЫЛЬЯХ ТАЛАНТА!", г. КАЗАНЬ. (Республика Татарстан)

2. 26 - 29 января 2012 г. "НА КРЫЛЬЯХ ТАЛАНТА!", г. ИЖЕВСК. (Республика Удмуртия)

3. 02-05 февраля 2012 г. "НА КРЫЛЬЯХ ТАЛАНТА!", г. УФА. (Республика Башкортостан)

4. 01-04 марта 2012 г. "НА КРЫЛЬЯХ ТАЛАНТА!", г. ЧЕБОКСАРЫ. (Республика Чувашия)

5. 28 марта-01 апреля 2012 г. "НА КРЫЛЬЯХ ТАЛАНТА!", г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. ФИНАЛ!

Абсолютный победитель проекта «НА КРЫЛЬЯХ ТАЛАНТА!», станет обладателем ДЕНЕЖНОГО ПРИЗА 100.000 (СТО ТЫСЯЧ) РУБЛЕЙ!

Конкурсная программа проходила в Казанском Государственном университете культуры и искусств.

В конкурсе принимали участие, как коллективы, так и отдельные исполнители в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, театр мод, художественное слово, театральный жанр.

ОРГАНИЗАТОРЫ

Фонд поддержки и развития детского творчества «ПЛАНЕТА ТАЛАНТОВ».

^ ЖЮРИ КОНКУРСА

Мурашко Михаил Петрович г. Москва
Профессор кафедры народного танца Московского государственного университета культуры и искусств. Академик.
Заслуженный деятель искусств России и Республики Марий Эл.
Лауреат Государственных премий.

Зенцова Анна Александровна
Главный балетмейстер всероссийского детского центра «Орленок».
Балетмейстер постановщик международных перфоманс проектов.
Заслуженный работник России и Кубани.

Лауреат Всероссийских конкурсов балетмейстерских работ.

Зенцов Николай Николаевич
Заслуженный работник культуры России.
Обладатель медали "Лучшие люди России".
Главный режиссер Всероссийского детского центра «Орленок».

Бондаренко Владимир Павлович г. Москва
Профессор кафедры оркестрового дирижирования МГУКИ.
Композитор, дирижер.
Лауреат Международных конкурсов.

Котомин Евгений Васильевич г. Москва
Профессор кафедры фортепианного исполнительства Московского Государственного Университета Культуры и Искусств.

Кузнецов Михаил Михайлович г. Москва
Заслуженный артист России.

Профессор Московского Государственного Университета культуры и искусств.

Тараненко Лариса Федоровна г. Москва
Доцент кафедры эстрадно-джазового пения МГУКИ.

Генеральный директор Международной ассоциации «Artisik».

Сахнова Ирина Владимировна г. Москва
Заместитель декана музыкального факультета Московского педагогического гос. университета.

Доцент кафедры пения и хорового дирижирования.

Кандидат педагогических наук.

Лауреат международных конкурсов.

Демиденко Елена Дмитриевна г. Москва
Преподаватель, заведующая струнным отделом АМК при МГК
им. П. И. Чайковского.

^ ОБЛАДАТЕЛИ ГРАН-ПРИ

ВОКАЛ АКАДЕМИЧЕСКИЙ

Валиева Ригина

МБОУДОД «Детская музыкальная школа №26»

Вахитовского района г. Казани

Концертмейстер Козлова Екатерина Александровна

^ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР - ДОМРА

Дуэт Сайфуллина Диана 15 лет, Мольков Ярослав 15 лет,

"Детская музыкальная школа №11", г. Казань

Педагог Березова Галина Павловна

Концертмейстер Галеева Айсылу Загировна

^ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР – НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Ансамбль «Гармония»

МУДО «Детская школа искусств» Верхнеуслонского муниципального района РТ

с. Верхний Услон, Верхнеуслонского района, Республики Татарстан

Руководитель коллектива Киреев Виктор Александрович

ХОРЕОГРАФИЯ

За сохранение национальных культур

Танцевальный коллектив "Лидер"

МОУ СОШ №1 Чеченская республика г. Урус-Мартан

Руководитель Айдамиров Саид Увайсович

^ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

Туркова Дарина 10 лет

РДК г. Лаишево

Педагог Туркова Юлия Лольевна

Поздравляем этих талантливых ребят и их педагогов!

_________________________________________

ХОРЕОГРАФИЯ

Детский танец


  • 1 возрастная категория (5-9 лет) соло

конкурс уфа казань Дипломант III степени

Пугачева Анастасия 7 лет

Студия современного танца "My Dance",

МПУ "Подросток" подростковый клуб "Романтик" Москвоского филиала при Комитете по делам молодежи Исполкома г. Казань

Хореограф Нуриахметова Евгения Гумаровна

Классический танец


  • 3 возрастная категория (13-15 лет) соло

Лауреат II степени

Ишмаева Диана 15 лет

Образцовый хореографический коллектив «Солнышко»

МОУ ДОД ЦДТ «Детская Академия», г. Казань

Руководитель Досова Альфия Ахметовна

Современный спортивный танец


  • 2 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли

Дипломант I степени

Хореографический коллектив «Йолдыз»

УДОД "Детская школа искусств №15", г. Казань

Руководитель Нугаманова Лилия Рашидовна

Народный танец


  • 1 возрастная категория (5-9 лет) соло

Дипломант III степени

Якубова Марьям 7 лет

Некоммерческое партнерство татарский деловой центр, г. Астрахань

Руководитель Мустяков Рафаэль Растямович


  • ^ 2 возрастная категория (10-12 лет) соло

Лауреат I степени

Астамиров Зелемхан 12 лет

Танцевальный коллектив "Лидер",

МОУ СОШ №1 Чеченская республика, г. Урус-Мартан

Руководитель Айдамиров Саид Увайсович


  • ^ 3 возрастная категория (13-15 лет) соло

Лауреат II степени

Коробова Ольга 14 лет

Солистка ансамбля танца «Сувенир»,

МОУ ДОД Домашкинская ДШИ муниципального района Кинельский Самарской области Самарская область, Кинельский район, село Домашка

Руководитель Бабушкина Ирина Викторовна


  • ^ 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль танца «Самоцветы»

Некоммерческое учреждение культуры школа танца «Самоцветы», г. Тольятти

Руководитель Лябипова Елена Арслановна


  • ^ 4 возрастная категория (16-25 лет) ансамбли малые формы

Лауреат I степени

Дуэт Долтагов Хусейн 18 лет, Тасуева Тамила 17 лет

Танцевальный коллектив "Лидер", Чеченская республика г. Урус-Мартан

Руководитель Айдамиров Саид Увайсович


  • ^ 4 возрастная категория (16-25 лет) ансамбли

Лауреат I степени

Танцевальный коллектив "Лидер"

Чеченская республика г. Урус-Мартан

Руководитель Айдамиров Саид Увайсович


  • (Смешанная группа) ансамбли малые формы

Лауреат III степени

Дуэт "Дети гор", Церетели Гиоргий 9 лет, Чипухян Эдик 8 лет

Дом дружбы народов "Родник", г. Набережные Челны

Руководитель Абрамошвили Дени Сергеевич


  • (Смешанная группа) ансамбли

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца «Самоцветы»

Некоммерческое учреждение культуры школа танца «Самоцветы», г. Тольятти

Руководитель Лябипова Елена Арслановна

Стилизованный народный танец


  • 2 возрастная категория (10-12 лет) соло

Дипломант II степени

Малафеева Аделина 11 лет

Компания "Nice" г. Казань

Руководитель Спиридонова Элина Германовна


  • ^ 2 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли

Дипломант II степени

Хореографический коллектив «Йолдыз»

УДОД "Детская школа искусств №15", г. Казань

Руководитель Нугаманова Лилия Рашидовна


  • (Смешанная группа) ансамбли

Лауреат III степени

Образцовый коллектив эстрадно-спортивного танца «Сказка»

ГДК г. Стерлитамак РБ

Руководитель Серебрякова Инна Эдуардовна

^ Дипломант I степени

Хореографический коллектив "Веснушки"

МБОУДОД г. Казани "Детская музыкально-хоровая школа", г. Казань

Руководитель Ионова Ирина Ивановна

Эстрадный танец


  • 4 возрастная категория (16-25 лет) соло

Дипломант I степени

Малахова Елена 16 лет

Студия восточного танца IRISH CREAM,

Городской дворец творчества детей и молодежи, г. Набережные Челны

Руководитель Малышева Екатерина Васильевна

^ Дипломант II степени

Васильева Ирина 18 лет, г. Волжск


  • 2 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли

Лауреат II степени

Образцовый коллектив эстрадно-спортивного танца «Сказка»

ГДК г. Стерлитамак, Республика Башкортостан

Руководитель Серебрякова Инна Эдуардовна

^ Дипломант I степени

Образцовый ансамбль танца «Самоцветы»

Некоммерческое учреждение культуры школа танца «Самоцветы», г. Тольятти

Руководитель Лябипова Елена Арслановна


  • ^ 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли малые формы

Лауреат III степени

Ансамбль танца «Сувенир»,

МОУ ДОД Домашкинская детская школа искусств муниципального района Кинельский Самарской области, Самарская область, Кинельский район, село Домашка

Руководитель Бабушкина Ирина Викторовна


  • ^ 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли

Лауреат II степени

Образцовый коллектив эстрадно-спортивного танца «Сказка»

ГДК г. Стерлитамак, Республика Башкортостан

Руководитель Серебрякова Инна Эдуардовна

Хореографический коллектив «Веселое Времечко»

МУ Дворец культуры «Юность», г. Казань

Руководитель Черемисинова Юлия Викторовна

^ Лауреат III степени

Образцовый коллектив эстрадно-спортивного танца «Сказка»

ГДК г. Стерлитамак, Республика Башкортостан

Руководитель Серебрякова Инна Эдуардовна


  • (Смешанная группа) ансамбли малые формы

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль танца «Самоцветы»

Некоммерческое учреждение культуры школа танца «Самоцветы», г. Тольятти

Руководитель Лябипова Елена Арслановна


  • (Смешанная группа) ансамбли

Дипломант I степени

Танцевальный коллектив "КаПриз",

МУ "Молодежный центр", г. Сарапул, Республика Удмуртия

Руководитель Рачкова Маргарита Андреевна

Модерн


  • 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли

Лауреат III степени

Ансамбль танца «Сувенир»

МОУ ДОД Домашкинская детская школа искусств муниципального района Кинельский Самарской области, Самарская область, Кинельский район, село Домашка

Руководитель Бабушкина Ирина Викторовна

_______________________________________________________

^ ТЕАТР МОД

Лауреат I степени

Театр моды «Грация»

г. Лысково Нижегородская область

Руководитель Сосина Ольга Николаевна, Дизайнер Быкова Марина

^ Лауреат II степени

Театр моды "Эстель"

Центр внешкольной работы Приволжского района г. Казани

Руководитель Алексеева Наталья Сергеевна

Педагоги Чайкина Вера Петровна, Галимова Венера Разяповна, Абдуллина Диана Вилевна, Бикбова Луиза Ренатовна

Дизайнер Филиппова Ирина Олеговна

_____________________________________________

^ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР

Фортепиано


  • 1 возрастная категория (5-8 лет) соло

Лауреат I степени

Булатова Яна 6 лет

МУДОД г. Казани «Детская музыкальная школа № 4», г. Казань

Педагог Газизуллина Луиза Кадыровна

^ Лауреат III степени

Черменская Юлия 8 лет

МУДО «Детская школа искусств» Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан, с. Верхний Услон, Верхнеуслонского района, Республики Татарстан

Педагог Кудряшова Марина Алексеевна


  • ^ 2 возрастная категория (9-12 лет) соло

Лауреат II степени

Рамазанова Миляуша 11 лет

МБОУДОД «Новошешминская ДШИ Новошешминского муниципального района РТ», Новошешминский район, село Новошешминск

Педагог Кузнецова Елена Николаевна

Идиатуллина Зарина 9 лет

"Детская школа искусств №4 Советского района г. Казани

Педагог Гайдукова Виктория Викторовна

^ Лауреат III степени

Аминова Диля 11 лет

МБОУ ДОД "Кукморская детская школа искусств" Кукморского муниципального района РТ Преподаватель Фасхутдинова Эльвира Халиловна

Малинина Ирина 9 лет

МУДО «Детская школа искусств» Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан, с. Верхний Услон, Верхнеуслонского района, Республики Татарстан

Педагог Кудряшова Марина Алексеевна

^ Дипломант I степени

Пасичник Данила 10 лет

МБОУДОД «Новошешминская ДШИ Новошешминского муниципального района РТ», Новошешминский район, село Новошешминск

Педагог Кузнецова Елена Николаевна

^ 2 возрастная категория (9-12 лет) ансамбли малые формы

Лауреат II степени

Фортепианный ансамбль «Дуэттино»

Тамбовцева Диана 12 лет, Сосулина Дарья 11 лет

МОУ ДОД «Лениногорская детская музыкальная школа им. Н.М.Кудашева», г. Лениногорск

Педагоги Маркелова Марина Палитовна, Гущина Нина Владимировна

^ 3 возрастная категория (13-15 лет) соло

Лауреат II степени

Савельева Ирина 13 лет

ССМШ при КГК им. Н.Жиганова, г. Казань

Педагог Народная артистка РТ, профессор КГК им. Н.Жиганова Хасанова Флора Ибрагимовна

^ 4 возрастная категория (16-19 лет) соло

Лауреат III степени

Аглямутдинов Рустем 16 лет

МБОУ ДОД "Кукморская детская школа искусств" Кукморского муниципального района РТ Педагог Семенова Светлана Владимировна

^ 5 возрастная категория (20-25 лет) соло

Лауреат III степени

Остроумова Елена 20 лет

Казанская государственная консерватория (академия) им. Н.Г. Жиганова, г. Казань

Педагог Куимова Галия Рушановна

^ Профессионал соло

Лауреат III степени

Яхина Альбина

ДМШ №4, г. Казань

Дипломант I степени

Себельдина Марина

МБОУДОД ДМШ №10 Советского района г. Казани

Скрипка


  • 1 возрастная категория (5-8 лет) соло

Лауреат III степени

Алексеева Анастасия 7 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа", г. Зеленодольск

Педагог Андреева Ирина Владимировна

Концертмейстер Филимонова Нина Васильевна


  • ^ 2 возрастная категория (9-12 лет) соло

Лауреат I степени

Лебедева Дина 11 лет, ССМШ при КГК им. Н. Жиганова, г. Казань

Педагог ЗАКИРЗЯНОВА ФАРИДА ШАРАФУТДИНОВНА

Концертмейстер ДЕНЬКОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

^ Лауреат III степени

Никитина Богдана 10 лет

МБОУДОД "Детская музыкальная школа", г. Зеленодольск

Педагог Алиева Анжелика Абузаровна

Концертмейстер Кривоносова Ольга Юрьевна


  • ^ 3 возрастная категория (13-15 лет) соло

Дипломант II степени

Газизова Вероника 14 лет

МБОУДОД «Детская музыкальная школа №29» Московского района г. Казань

Педагог Строганова Татьяна Анатольевна

Концертмейстер Хакимуллина Гульфия Нуретдиновна

Виолончель


  • 2 возрастная категория (9-12 лет) соло

Дипломант I степени

Кошевой Михаил 12 лет

"Детская музыкальная школа №18 им. Мансура Музафарова", г. Казань

Педагог Сапарова Наиля Мидхатовна

Концертмейстер Евгения Юрьевна Глухова

Гитара


  • 2 возрастная категория (9-12 лет) соло

Дипломант II степени

Шилов Александр 13 лет

МБОУ ДОД «Новошешминская ДШИ Новошешминского муниципального района РТ»,

село Новошешминск, Новошешминский район

Педагог Наумова Гулира Гумаровна

^ НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Домра


  • 1 возрастная категория (5-8 лет) соло

Лауреат II степени

Казакова Анастасия, 8 лет

ДМШ №11, г. Казань

Педагог Семёнова Ирина Юрьевна

Концертмейстер Савельева Элла Энгельевна


  • ^ 2 возрастная категория (9-12 лет) соло

Лауреат II степени

Мухаметова Камила 9 лет

"Детская музыкальная школа №11", г. Казань

Педагог Семёнова Ирина Юрьевна

Концертмейстер Савельева Элла Энгельевна

Власова Мария, 9 лет

ДМШ №11, г. Казань

Педагог Семёнова Ирина Юрьевна

Концертмейстер Савельева Элла Энгельевна


  • ^ 3 возрастная категория (13-15 лет) соло

Лауреат I степени

Мольков Ярослав 15 лет

"Детская музыкальная школа №11", г. Казань

Педагог Березова Галина Павловна

Концертмейстер Галеева Айсылу Загировна

Сайфуллина Диана 15 лет

"Детская музыкальная школа №11", г. Казань

Педагог Березова Галина Павловна

Концертмейстер Галеева Айсылу Загировна

^ Лауреат III степени

Усманова Лиана 13 лет

МУ ДОД г. Казани "Детская музыкально-хоровая школа"

Руководитель Хазиева Светлана Валерьевна

Концертмейстер Авдошина Ольга Михайловна


  • ^ 4 возрастная категория (16-19 лет) соло

Лауреат I степени

Ахтямова Рамзия 19 лет

"КГК им. Н.Г. Жиганова", г. Казань

Педагог Саттарова Фарида Фаритовна

Концертмейстер Железных Наталья Георгиевна


  • ^ 4 возрастная категория (16-19 лет) ансамбли малые формы

Лауреат I степени

Дуэт Кротова Ольга 16 лет, Мусина Айгуль 18 лет

"Казанский музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева", г. Казань

Педагог Саттарова Фарида Фаритовна

Концертмейстер Мацко Ольга Викторовна


  • ^ 5 возрастная категория (20-25 лет) соло

Лауреат I степени

Иванова Елена 21 год

КГК им. Н.Г. Жиганова, г. Казань

Педагог Саттарова Фарида Фаритовна

Концертмейстер Железных Наталья Георгиевна

Баян


  • 1 возрастная категория (5-8 лет) соло

Дипломант I степени

Шагвалиев Айшат 8 лет

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №32» Московского района г. Казани

Педагог Нуруллина Алсу Исламовна


  • ^ 2 возрастная категория (9-12 лет) соло

Лауреат III степени

Шагабиев Амир 11 лет

МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа", г. Зеленодольск

Педагог Сибгатова Руфия Накиповна


  • ^ 3 возрастная категория (13-15 лет) соло

Лауреат I степени

Бикзинуров Азат 14 лет

МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа", г. Зеленодольск

Педагог Сибгатова Руфия Накиповна

^ Лауреат II степени

Яшиновская Дарья 13 лет

МАОУ ДОД «ДШИ №3», г Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Педагог Фархутдинова Энже Гусмановна

Сиразев Булат 13 лет

"Детская музыкальная школа №18 им. Мансура Музафарова", г. Казань

Педагог Галлямова Эльвира Рахимяновна

Аккордеон


  • 2 возрастная категория (9-12 лет) соло

Лауреат II степени

Светочев Илья 9 лет

МАОУ ДОД «ДШИ №3», г Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Педагог Фахретдинова Гульназ Радиковна

Гармонь


  • 3 возрастная категория (13-15 лет) соло

Лауреат I степени

Соковиков Евгений 14 лет

МОУ ДОД г.Казани «Детская музыкально-хоровая школа», г. Казань

Педагог Кубышкин Евгений Валентинович

Балалайка


  • 1 возрастная категория (5-8 лет) соло

Лауреат III степени

Басаков Михаил 8 лет

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2», г. Нижневартовск

Педагог Бакирова Эльвира Энверовна

Концертмейстер Комолова Юлия Николаевна

Курай


  • 1 возрастная категория (5-8 лет) ансамбли малые формы

Лауреат II степени

Дуэт Богапова Алия 8 лет, Богапова Фарида 7 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №24", г. Казань

Педагог Ларина Вероника Владимировна

Концертмейстер Закирова Ирина Викторовна

^ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Флейта


  • 3 возрастная категория (13-15 лет) соло

Лауреат I степени

Полевой Иоанн 14 лет

"Детская музыкально – хоровая школа №16", г. Казань

Педагог Багаева Лариса Александровна

Концертмейстер Авдошина Ольга Михайловна

^ ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ

Лауреат I степени

Вокально-инструментальный ансамбль «Назлы гэль»

«Детская музыкальная школа №17», г. Казань

Руководители Хусаинова Наиля Галимулловна, Харланова Ирина Викторовна

___________________________________________________________________________

^ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

1 возрастная категория (5-8 лет) соло

Лауреат III степени

Якубова Марьям 7 лет

Некоммерческое партнерство татарский деловой центр, г. Астрахань

Руководитель Аджалиева Надия Ряшидовна

^ 3 возрастная категория (13-15 лет) соло

Лауреат III степени

Замалова Рамиля 13 лет

"Детская музыкальная школа №22", г. Казань

Руководитель Салиева Гульназ Талиповна

^ Профессионал соло

Лауреат II степени

Салиева Гульназ,

"Детская музыкальная школа №22", г. Казань

Профессионал ансамбли малые формы (фольклор)

Лауреат III степени

Дуэт «Воршуд», г. Казань

^ ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

Старший хор

Лауреат I степени

Украинский казачий ансамбль "Дивоцвiт" ("Дивный цвет")

Украинская республиканская национальная культурная автономия

Дом дружбы народов "Родник", г. Набережные Челны

Руководитель Бут Виктор Афанасьевич

^ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

1 возрастная категория (5-8 лет) соло

Лауреат II степени

Хуснутдинова Альбина 8 лет

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 31» Советского района г. Казани

Педагог Рафикова Гузель Анваровна

Концертмейстер Хуснутдинова Эльвира Радиковна

^ Лауреат III степени

Ахмаева Амира конкурс 8 лет

Вокальная студия «Магнолия»,

Детский центр «Кояш-нуры», г. Казань

Педагог Халиуллина Евгения Рустамовна

Концертмейстер Ахмаева Лариса Алмасовна

^ 2 возрастная категория (9-12 лет) соло

Лауреат II степени

Гаязова Альбина 11 лет

МОУ ДОД «Лениногорская детская музыкальная школа им. Н.М.Кудашева», г. Лениногорск, Педагог Мубаракзянова Раушания Фуатовна

Концертмейстер Мубаракзянова Раушания Фуатовна

^ Дипломант I степени

Арутюнян Татевик 9 лет

"Детская музыкальная школа №17", г. Казань

Педагог Харланова Ирина Викторовна

Концертмейстер Лобарева Вероника Александровна

^ 3 возрастная категория (13-15 лет) соло

Дипломант I степени

Минячева Диляра 13 лет

"Детская музыкальная школа №17", г. Казань

Педагог Харланова Ирина Викторовна

Концертмейстер Лобарева Вероника Александровна

^ Профессионал соло

Лауреат II степени

Харланова Ирина

"Детская музыкальная школа №17", г. Казань

Концертмейстер Лобарева Вероника Александровна

^ Лауреат III степени

Панфилова Юлия, г. Казань

Профессионал ансамбли

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль педагогов «Премьера»

МБОУДОД «Детская школа искусств №4» Советского района, г. Казань

Руководитель Борисова Юлия Дмитриевна

Концертмейстер Гусева Александра Александровна

^ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

1 возрастная категория (5-8 лет) соло

Лауреат II степени

Сулейманова Диана 7 лет

МБУ «Джалильская детская музыкальная школа», п.г.т Джалиль, Сармановский район, Руководитель Гурешидзе Яна Константиновна

^ Лауреат III степени

Дегтярева Мария 6 лет

Центр Творчества "Вдохновение", г. Казань

Руководитель Агафонова Татьяна Александровна

Ахметов Алексей 6 лет

Вокально-эстрадная студия «ХиТ»,

Центр Детского Творчества Вахитовского района, г. Казань

Руководитель Миневалиева Гульчачак Нургалиевна

Белая Виктория 6 лет, г. Казань

Хуснутдинова Альбина 8 лет

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 31» Советского района г. Казани

Педагог Рафикова Гузель Анваровна

Концертмейстер Хуснутдинова Эльвира Радиковна

Ахмаева Амира 8 лет

Вокальная студия «Магнолия»

Детский центр «Кояш-нуры», г. Казань

Педагог Халиуллина Евгения Рустамовна

Концертмейстер Ахмаева Лариса Алмасовна

^ Дипломант I степени

Миневалиева Айсылу 5 лет

Вокально-эстрадная студия «ХиТ»

Центр Детского Творчества Вахитовского района, г. Казань

Руководитель Миневалиева Гульчачак Нургалиевна

Абдуллина Арина 6 лет

Вокально-эстрадная студия «ХиТ»

Центр Детского Творчества Вахитовского района, г. Казань

Руководитель Миневалиева Гульчачак Нургалиевна

Халитов Тимур 8 лет

Вокальный ансамбль "Кояш нуры", г. Казань

Руководитель Халиуллина Евгения Рустамовна

^ Дипломант II степени

Малафеева Ксения 4 года

Центр Творчества "Вдохновение", г. Казань

Руководитель Агафонова Татьяна Александровна

Шашова Мария 7 лет

Вокально-эстрадная студия «ХиТ»

Центр Детского Творчества Вахитовского района, г. Казань

Руководитель Миневалиева Гульчачак Нургалиевна

Агзямова Амелия 5 лет

Вокально-эстрадная студия «ХиТ»

Центр Детского Творчества Вахитовского района, г. Казань

Руководитель Миневалиева Гульчачак Нургалиевна

Момзякова Анастасия 8 лет

Детская школа искусств №15 Ново-Савиновского района, г. Казани, г. Казань

Руководитель Ядрова Людмила Владимировна

Руководитель хореографического коллектива "Next Taim" Бочарова Ольга Александровна

^ 2 возрастная категория (9-12 лет) соло

Лауреат II степени

Селиванов Артур 10 лет, г. Казань

Руководитель Маркова Людмила Борисовна

Лауреат III степени

Сабирова Камила 11 лет

ДМШ №11 Ново-Савиновского района, г. Казань

Педагог Мухутдинова Гульнара Рифатовна

Савельева Анна 12 лет

МОУ ДОД "Детская школа искусств №6 Советского р-на", г. Казань

Руководитель Газизова Галия Мидьхатовна

Ильина Сабина 12 лет

ДМШ №11 Ново-Савиновского района, г. Казань

Руководитель Мухутдинова Гульнара Рифатовна

Тиханчук Ксения 9 лет

"ДШИ" с. Верхний Услон,

Руководитель Шайдуллина Динара Тагировна

Пачкова Дарья 12 лет

МОУ ДОД "Детская школа искусств №6 Советского р-на", г. Казань

Руководитель Газизова Галия Мидьхатовна

Кульча Дарья 11 лет

МБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодёжи» имени И.Х. Садыкова, г. Нижнекамск Руководитель Татькова Юлия Мансуровна

Хореограф Минеева Галина Юрьевна

Батталов Расим 9 лет

Центр вокального творчества «Сандугач», г. Казань

Руководитель Маркова Людмила Борисовна

Загидуллина Камила 9 лет

"Детская музыкальная школа №11 Ново-Савиновского района", г. Казань

Руководитель Мухутдинова Гульнара Рифатовна

Гизатуллина Дарина 10 лет

МУ ДОД ИКМО г.Казани «Детская музыкальная школа №7», г. Казань

Руководитель Халиуллина Евгения Рустамовна

^ Дипломант I степени

Иванкова Ксения 11 лет

Вокально-эстрадная студия «ХиТ»

Центр Детского Творчества Вахитовского района, г. Казань

Руководитель Миневалиева Гульчачак Нургалиевна

Охотникова Валерия 12 лет

п. Рефтинский Свердловская область

Малафеева Аделина 11 лет

Центр Творчества "Вдохновение", г. Казань

Руководитель Агафонова Татьяна Александровна

Арутюнян Татевик 9 лет

"Детская музыкальная школа №17", г. Казань

Руководитель Харланова Ирина Викторовна

Цагурия Тэона 9 лет

г. Казань

Руководитель Тишина Наталья Михайловна

Концертмейстер Мулин Максим Вадимович

Гизатуллина Дарина 10 лет

МУ ДОД ИКМО г. Казани «Детская музыкальная школа №7», г. Казань

Руководитель Халиуллина Евгения Рустамовна

^ 2 возрастная категория (9-12 лет) ансамбли малые формы

Лауреат III степени

Дуэт - Сабирова Камила 11 лет, Ильина Сабина 12 лет

ДМШ №11 Ново-Савиновского района, г. Казань

Руководитель Мухутдинова Гульнара Рифатовна

^ 2 возрастная категория (9-12 лет) ансамбли

Лауреат III степени

Ансамбль «Веснушки»

Детская школа искусств МБОУ «Гимназии №94», г. Казань

Руководитель Тишина Наталья Михайловна

Концертмейстер Мулин Максим Вадимович

Хореограф Жукова Наталья Николаевна

^ 3 возрастная категория (13-15 лет) соло

Лауреат II степени

Кунаков Дмитрий 15 лет

Казанское Суворовское Военное Училище, г. Казань

Руководитель Зотова Елена Станиславовна

Сабитова Линара 14 лет

"Лицей №9 им. А.С. Пушкина", г. Зеленодольск

Руководитель Котенко Майя Леонидовна

Фирсова Дарья 14 лет

Детская школа искусств МБОУ «Гимназии №94», г. Казань

Руководитель Майорова Лариса Андреевна

Концертмейстер Сафаргалеева Марина Львовна

Хореограф Жукова Наталья Николаевна

^ Лауреат III степени

Юсупова Зарема 13 лет

Ансамбль «Лидер», г. Урус-Мартан, Чеченская республика

Ахмирова Аделя 14 лет

ДМШ №11 Ново-Савиновского района, г. Казань

Педагог Мухутдинова Гульнара Рифатовна

Сафиуллина Ляйсан 14 лет

Вокально-эстрадная студия «ХиТ»

Центр Детского Творчества Вахитовского района, г. Казань

Руководитель Миневалиева Гульчачак Нургалиевна

Алячина Иветта 14 лет

Детская школа искусств МБОУ «Гимназии №94», г. Казань

Руководитель Тишина Наталья Михайловна

Хореограф Жукова Наталья Николаевна

Галимарданова Эльвира 15 лет

Центр Вокального Творчества «Сандугач», г. Казань

Руководитель Маркова Людмила Борисовна, Сагирова Найля Мингалиевна

^ Дипломант I степени

Пелипенко Юлиана 14 лет

ДМШ №11 Ново-Савиновского района, г. Казань

Педагог Мухутдинова Гульнара Рифатовна

Громова Валерия 14 лет

Вокальный ансамбль «Очарование»

Центр вокального творчества "Сандугач", г. Казань

Руководитель Маркова Людмила Борисовна

Янонис Маргарита 15 лет

МУ ДОД «Детская школа искусств», г. Мензелинск

Руководитель Шароватова Зоя Васильевна

^ Дипломант II степени

Рякина Надежда 14 лет

Детская музыкально-хоровая школа №3 Ново-Савиновского района, г. Казань

Руководитель Туктамышева Лилия Аркадьевна

Хусаинова Лилия 15 лет

"Детская музыкальная школа №17", г. Казань

Руководитель Харланова Ирина Викторовна

^ 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли малые формы

Лауреат II степени

Дуэт Юсупова Зарина 13 лет, Юсупова Зарема 12 лет

Ансамбль «Лидер», г. Урус-Мартан, Чеченская республика

^ Дипломант I степени

Дуэт «Близнецы», Хабибулина Ирина 15 лет, Хабибулина Регина 15 лет

"Детская музыкальная школа №1", г. Учалы, РБ

Руководитель Галанова Любовь Николаевна

^ Дипломант III степени

Дуэт Зинурова Лейсан 15 лет, Сорокина Александра 14 лет

Вокально-эстрадная студия «ХиТ»

Центр Детского Творчества Вахитовского района, г. Казань

Руководитель Миневалиева Гульчачак Нургалиевна

^ Мастер и ученик ансамбли малые формы

Лауреат II степени

Дуэт Мухутдинова Гульнара, Пелипенко Юлиана 14 лет

ДМШ №11 Ново-Савиновского района, г. Казань

Педагог Мухутдинова Гульнара Рифатовна

^ Дипломант III степени

Дуэт Миневалиева Айсылу 5 лет, Миневалиева Гульчачак

Вокально-эстрадная студия «ХиТ»

Центр Детского Творчества Вахитовского района, г. Казань

Руководитель Миневалиева Гульчачак Нургалиевна

^ 4 возрастная категория (16-19 лет) соло

Лауреат II степени

Мухаметзянов Сабир 17 лет

МБУ «Джалильский дворец культуры», п.г.т Джалиль, Сармановский район

Руководитель Гурешидзе Яна Константиновна

^ Лауреат III степени

Лизунова Анастасия

МОУ ДОД Домашкинская детская школа искусств муниципального района Кинельский Самарской области, с. Домашка

Руководитель Синельникова Любовь Яковлевна

Галямова Ализа 16 лет

МАО ДОД "Детская школа искусств №13", г. Набережные Челны

Руководитель Медведева Лейла Муратовна

^ Дипломант I степени

Филобоков Валерий 19 лет

Театр песни «Five Side»

Казанский Научно-Исследовательский Технический Университет им. А.Н.Туполева, г. Казань

Руководитель Туктамышева Лилия Аркадьевна

Садыков Ильфат 23 года

Казанский государственный театр юного зрителя\ казанский музыкальный колледж им. Аухадиева, г. Казань

^ Дипломант II степени

Хайбуллина Алина 18 лет

г. Зеленодольск

Руководитель Зинатова Юлия Владимировна

Дипломант III степени

Миассарова Наиля 16 лет

Вокально-эстрадная студия «ХиТ»

Центр Детского Творчества Вахитовского района, г. Казань

Руководитель Миневалиева Гульчачак Нургалиевна

^ 4 возрастная категория (16-19 лет) ансамбли малые формы

Лауреат I степени

Вокальный квартет "Jolly Guys"

"Казанский музыкальный колледж им. Аухадеева", г. Казань

Руководитель Венедиктова Дина Альбертовна

^ Лауреат III степени

Ансамбль «Навелана»

МОУ ДОД Домашкинская детская школа искусств муниципального района Кинельский Самарской области, с. Домашка

Руководитель Синельникова Любовь Яковлевна

^ 5 возрастная категория (20-25 лет) соло

Лауреат I степени

Мзикян Манушак 21 год, г. Казань

Руководитель Марданова Гульнара Мубаракзяновна

^ Лауреат III степени

Денисов Андрей 23 года, г. Казань

Педагог Мухутдинова Гульнара Рифатовна

Чернова Анастасия 20 лет

Уральский государственный горный университет, г. Екатеринбург

^ 5 возрастная категория (20-25 лет) ансамбли малые формы

Лауреат III степени

Вокальное трио «Лето»

МБУ «Управление культуры,спорта и молодежной политики», с.п. Домашка, м.р. Кинельский, Самарской области, Самарская область, Кинельский район, село Домашка

Руководитель Синельникова Любовь Яковлевна

^ Профессионал соло

Лауреат III степени

Селиверстова Анна

"ЦДТ" г. Зеленодольск

Руководитель Котенко Майя Леонидовна

Дипломант I степени

Шайдуллина Динара

МУДО «Детская школа искусств» Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан, г. Верхний Услон

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

1 возрастная категория (5-9 лет) соло

Лауреат I степени

Акбашев Альберт 8 лет

МБОУ «СОШ №2», г. Стерлитамак

руководитель Калимуллина Айгуль Загировна

Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов»

выражает огромную благодарность преподавателям, руководителям и концертмейстерам за духовное воспитание детей, сохранение и развитие культурного наследия народов России.

Желаем вам творческих успехов, процветания и благополучия!


Источник: http://rudocs.exdat.com/docs/index-462691.html



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

МОРОЗКО, 25 февраля - 1 марта, Казань Стих пусть я буду любить другую с.а.есенин

Конкурс уфа казань Конкурс уфа казань Конкурс уфа казань Конкурс уфа казань Конкурс уфа казань Конкурс уфа казань